КонсультацииАрхив

Влюблена в молодого человека, но его мама против любых отношений. Вернётся ли парень ко мне?

20 мая 2019
Ира Куленко
Меня зовут Ирина мне 20 лет я не замужем.
Может ли вернутся молодой человек спустя какое то время после расставания если расстались потому что его мама против всех отношений своего сына

20 мая 2019
Ира Куленко, здравствуйте. Вопрос сложный и зависит от многих факторов. От того какие отношения у него с мамой, какие чувства к Вам, насколько самостоятельно и адекватно принимает решения. Почему мама против Ваших отношений, какие отношения у Вас с мамой молодого человека и т. д.