КонсультацииАрхив

Потерял доверие. Как исправить ситуацию? Хочу вернуть семью. Порвал все контакты с любовницей

21 мая 2019
Vetalpro
Здравствуйте. Меня зовут Виталий, мне 33 года. С женой жили 6 лет и есть сын 2,5 года и вот как уже год за границей. Проблемма заключается в том что я ей изменил так как с родины приехала знакомая и выложила фото в моей комнате, жена подала на развод. Как исправить ситуацию, что делать, как выйти из этого чтобы сохранить семью. Все контакти с любовницей порвал. Жена не хочит даже со мной разговаривать, говорит что будем говорить лишь о сыне и чтобы я не приезджал. Прошу помогите как вернуть доверие и исправить ситуацию!!!

22 мая 2019
Здравствуйте, Виталий. Есть ли у вас возможность спокойно поговорить с супругой и сказать о своем сожалении по поводу случившегося, о своей любви к ней и о желании сохранить семью?