КонсультацииАрхив
Время от времени приходится менять работу. Это чаще связано с маленькой зарплатой
24 мая 2019
Олег Иванов007
Добрый день. Мне 31 год. Сейчас начинаю задумываться, что к этому возрасту поменял уже несколько работ. Сначала была работа в муниципальном учреждении за копейки со злыми коллегами женского пола. Далее - работа в конторе, которая кидала будущих покупателей квартир (я этого не знал до определенного момента, как только понял, начал искать другую работы). Эти работы были по полгода. Далее нашел неплохую работу, проработал 2,5 года. Но понял, что зп там не вырастит никогда, как снимал комнату, так и буду снимать до конца жизни. Уехал на родину, в область, к родителям. Нашел работу удаленную. Обещали определенную зп. В итоге платили редко и намного меньше обещанного. Решил новую искать. Полгода искал, нашел тоже удаленку. Сейчас там около 4 лет работаю. Но раньше заказы были, более менее что-то платили. Сейчас опять копейки и нерегулярно. Это во мне дело, я такой лузер? Или у многих такая ситуация? Влиятельных знакомых нет, родители тоже постов никаких не занимают.
24 мая 2019
Олег Иванов007, здравствуйте!
Вами исчерпан лимит бесплатных тем.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.
Вами исчерпан лимит бесплатных тем.