КонсультацииАрхив

Частая мастурбация, как наркотик. Как избавиться от привычки?

24 мая 2019
Женя 7
Здравствуйте.
У меня проблема, в том, что я маструбирую уже много лет, но последние 6 или 8 месяцев каждый день по 1 разу в день, а то и 2 раза. И это без перерыва и всегда кончаю.
Но последнюю неделю уже 3 раза ни чего не ощущаю, когда дело близится к концу, раньше было все улетно, а сейчас ни чего.
Чуствую как кончаю и при этом все как и раньше, но нет тех ощущений. Пробовал много раз бросить, но не получается постояно срываюсь.
Как справится с этим не знаю? И что делать с той проблемой, которая появилась пару дней назад, как исправить? И если бросить на долго я думаю само все вернется, как было.

Скажите пожалуйста, сколько ждать нужно?

Скажите как можно это исправить, мне самому это надоело, но проблема в том, что я срываюсь и не получается бросить.
И ни чего не ощющаю, как это все исправить?
Жду вашего ответа.

24 мая 2019
Женя 7, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.