КонсультацииАрхив

Как вернуть интерес любимого? Встречаемся полтора года. Хочу наладить отношения

24 мая 2019
Мариям134
Здравствуйте! С молодым человеком встречаемся уже полтора года, но последнее время мы фактически почти не общаемся. Его интерес ко мне пропал. Мы учимся в разных городах, и наше общение сводится к перепискам в социальной сети. По возможности мы встречаемся, когда кто-то находится в том или ином городе.. Много раз спрашивала почему он не пишет, а в ответ лишь:"А ты почему?... Я работаю... Сессия" и тд. Хочу вернуть интерес своего любимого и наладить отношения. Как быть?

24 мая 2019
Мариам, рпочитайте: https://www.psysovet.ru/articles/311