КонсультацииАрхив
Нужен совет!
25 мая 2019
Anonimuss
Кто действительно по советует а не будет обсасывать проблему пишите, не люблю вдаватся в мельчайшие подробности, желательно отвечю психологу-женщине
25 мая 2019
Anonimuss, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, более обстоятельно про то, что Вас тревожит.
Если Вы не хотите публично говорить о своей проблеме, воспользуйтесь платной опцией или выберите психолога из списка и получите платную консультацию.
25 мая 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Расскажите больше о ситуации пожалуйста, все что посчитаете нужным.
Эта консультация еще актуальна для Вас? Напоминаю, что время бесплатной консультации ограничено.
не люблю вдаватся в мельчайшие подробности,