Анна, здравствуйте, я могу коротко ответить на Ваш вопрос.
То, что Вы описали можно попробовать решить на двух уровнях:
Есть более глубинный, причинный уровень
Сейчас детские комплексы и страхи мешают мне реализовать себя. В последнее время стала очень нервной, эмоционально не стабильной.
Это больше касается того, как именно те убеждения, мысли о себе мешают Вам сейчас в повседневной жизни.
С глубинным, причинным уровнем лучше разбираться лично, в индивидуальной работе, как минимум в приватной теме. Потому что там понадобятся дополнительные личные сведения и о Вас и о Вашей семье и это занимает больше времени.
Что касается Ваших убеждений о себе и того, как они проявляются в вашей жизни сейчас - это мы можем с Вами разобрать.
Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас или мы можем её завершить?