КонсультацииАрхив

У меня апатия и слёзы каждый день, а ещё развод. Что делать дальше? Мне 41 год

03 июн. 2019
Кира Рог
Здравствуйте. Меня зовут Кира, мне 41 год. Я не хочу жить, мне все надоело. Отношения не складываются с мужчинами, сейчас у меня второй развод. Я уезжала на ПМЖ в Германию, но муж часто пил и мне пришлось вернуться обратно. Я очень потеряна, я просто не хочу жить и не знаю, как взять себя в руки. Очень скучаю по мужу, не знаю поступила ли я правильно. Там мне тоже плохо жилось, он пил, и была постоянная тоска в душе. Сюда приехала вообще ощущение пустоты, разрухи в душе, одиночества, что никому не нужен. Просто хочу уйти из этого мира, но у меня дочка 15 лет. Я не могу ее оставить и сама жить не хочу. Родителей у меня нет, есть сестра которая не навидит меня и не общается со мной. Я добрая, нормальная девушка просто потеряла свой путь и не знаю, что мне делать дальше.

03 июн. 2019
Кира, здравствуйте!
Очень жаль, что сейчас так сложно складывается Ваша жизнь и Вас посещают такие печальные мысли.
Вы живете вдвоем с дочкой?
Работаете?
Чем занимаетесь в свободное время?