КонсультацииАрхив

Апатия, потеря смысла жизни и не только. Что делать? Мне 22 года

14 окт. 2019
Сашаалександра
Здравствуйте, меня зовут Александра. Мне 22. Вы училась, пошла работать в школу. Быстро поняла, что не мое. Но нужны деньги, потому что заканчиваю магистратуру. А кроме этого идти толком некуда, я ничего не умею и не знаю.
Помимо этого мне ничего не интересно. Раньше были хобби, целиком погружалась в чтение. Сейчас не интересно совсем. Даже вещи вроде шоколада не всегда поднимают настроение.
Раньше я хотела выучиться, пойти работать, завести семью. Но потом осознала, что взрослая жизнь, скажем так, не сахар. Ощущение, что потеряла этот самый смысл жизни и не знаю что с этим делать.
По-хорошему стоит сменить род деятельности и обстановку. И в такие моменты обостряется апатия: а зачем? Нет и не надо. Не хочу. Нет смысла.
Как мне быть? Как найти себя и вернуть радость и цель?

14 окт. 2019
Александра, здравствуйте,
С поиском цели и смысла жизни на определенном этапе сталкивается каждый человек. Я готова помочь Вам поисследовать себя.
Предлагаю Вам ознакомиться с условиями бесплатной консультации и подтвердить свое согласие продолжать.

Александра, Вам необходимо написать сюда, чтобы продолжить.