КонсультацииАрхив

Депрессия и апатия, мне плохо и физически, и морально. Что делать? Мне 23 года

22 июл. 2019
Juliia1996
Всего очень много, у меня депрессия. Дошло до того что у меня появляются волдыри и они чешутся до крови, я не аллергик, и раньше такого не было. Мне всё время плохо и физически и морально. Своё состояние заедаю и поэтому ещё не довольна собой физически. Живу в Польше, сама из Украины, не была дома 7 месяцев, и очень хочу, но с родителями проблемы. Они взяли приемных детей, так как мы с сестрой выросли, я за, но они отдали наш дом в оренду, так как им дали другой в связи с появлением детей, а я теперь не смогу туда вернуться... Живу с молодым человеком, мне 23 ему 20, он из России, на почве этого тоже бывают проблемы, так как он воспринимает мой народ как быдло, а мою национальность старается не замечать... Я не знаю как с этим всем справиться.

22 июл. 2019
Juliia здравствуйте,
Вы перечислили сразу несколько разных проблем. Что для Вас сейчас самое актуальное? В чём Вы хотели бы разобраться?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.