КонсультацииАрхив

Младшая сестра "пуп" земли. Переживаю за родителей. Ей 31, мне 43 года

03 июн. 2019
Наталья1976
У меня есть младшая сестра. Ей 31 мне 43.
Еще с возраста лет 20 она устраивала родителям истерики по поводу того, как ее не ценят. На работе была золотым исполнительным сотрудником, а дома превращалась в исчадие ада.
Поскольку еще в 17 лет я переехала жить в Питер, то тут вышла замуж и родила ребенка. Получилось перевезти жить ее сюда. Год она жила со мной, моим мужем и ребенком. Конечно истерики с ее стороны случались. Все по поводу того, как мне хорошо, а она бедная родственница. Потом получилось так, что она вышла замуж, а я развелась. И организовала свой бизнес.
Опять ей плохо...
Сейчас я второй раз замужем, с бизнесом проблемы, а у нее все хорошо. Она купила дом в ипотеку и помогла переехать родителям. Мы все им помогаем обустроиться в меру своих сил.
Сейчас я выяснила, что все это время она меня поливала грязью и говорила, что только ее заслуга во всем. Причем это происходило в такой грубой и истеричной форме, что говорить не хочется. Под раздачу попали даже родители. Что касается меня, я могла бы промолчать, но у родителей состояние на грани сердечного приступа.
Что делать?

03 июн. 2019
Наталья, здравствуйте.
Я готова пообщаться с вами в данной теме.

Прошу вас ознакомиться с правилами проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.