КонсультацииАрхив

У сестры рушится семья. Переживаю за её будущее и не знаю, как помочь

21 дек. 2018
Liubov.B
Добрый вечер!
У сестры разваливается семья - она утверждает, что не любит больше мужа. У них 2 детей (5 и 3 года). Сама она не ведёт себя уже давно, как хорошая жена - переписывается в интернете с мужчинами уже давно, детьми особо не занимается. К мужу постоянно претензии предъявляет. Уважения никакого нет.

Характер у неё тяжелый - никого не слушает и думает, что она всегда во всём права. К психологу идти не хочет. Я, как сестра, не знаю как к ней подойти и поговорить? Сказать всё как есть или подобрать слова помягче? Боюсь, что если они разведутся - она вообще станет вести плохой образ жизни.

22 дек. 2018
Liubov.B, добрый день.
Вам актуален Ваш вопрос?