КонсультацииАрхив

Помогите. Рушится семья

15 февр. 2016
Саша Тесла
Жена подала на развод все проблемы с моей стороны но я хочу сохранить семью любимую женщину. Измениться. она даже не хочет об этом слушать (Помогите

15 февр. 2016
Инга
Здравствуйте, Александр.
Чтобы психологам было немного проще разобраться, расскажите о себе, о своей семье, сколько лет с супругой прожили вместе? И о каких проблемах с Вашей стороны Вы говорите?
16 февр. 2016
Александр, в чем заключаются проблемы, После чего ваша жена подала заявление на развод?