КонсультацииСемейные отношения

Брат (9 лет) постоянно грубит матери. Ничего делать по дому и прочее не хочет, не слушается

08 июн. 2019
Анастасия24091995
Нужна помочь. Мой брат постоянно грубит матери. Нечего делать по дому и прочее не хочет. Не слушается. До 9 лет не было интереса к компьютеру-сейчас сутками готов сидеть.
Постоянно спрашивает (можно я возьму хлеба, можно я налью себе попить, можно ли в туалет сходить... И много ещё чего)

Кто сможет ребёнка сделать нормальным.

08 июн. 2019
Здравствуйте. Готова с вами поговорить. Родители, все вами описанное, считают проблемой?
08 июн. 2019
Анастасия24091995
Здравствуйте
Вы можете консультацию провести онлайн с ребёнком?
08 июн. 2019
Дистанционная консультация по скайпу возможна только после предварительной беседы с родителями ребенка или его официальными представителями (опекуны).
08 июн. 2019
Анастасия24091995
Без проблем
Когда?
Во сколько?
08 июн. 2019
Ближайшее время - 13 июня в 20.30. Утром 13 июня я здесь выставлю счет за консультацию 2500 руб за 60 минут, который нужно будет оплатить до встречи. После подтверждения оплаты, в назначенное время я буду ждать родителей мальчика в скайпе. Еще нужен адрес вашего скайпа.