КонсультацииСемейные отношения

Брат-неадекват. Работать не хочет, общаться с ним не получается. Что делать?

04 сент. 2020
Арат
У меня есть младший брат, всего год разница. Он с детства был не стабильный, из разряда не себе не людям!. С 18 лет лежит дома и никуда не идёт, по хозяйству даже пальцем не шевелит!. Говорит мы грязные, тупые, злые, самые обидные слова говорит!. С ним пытаемся связь выловить!. Хорошо общяться пытались, поняли что без полезно. Говорили что как он жить собирается, нужно работать!. Но он только грязными словами кидается, и бывает до угроз с его стороны доходит щяс порешу вас ножом и топором!. Могу целую книгу написать, но суть надеюсь вы уловили!. Как думаете, что делать?

04 сент. 2020

Добрый день!

Обратитесь к психиатру, потому что такое поведение может быть признаком серьезного расстройства