КонсультацииАрхив

Чувство вины из-за измены любимому человеку. Если он узнает, то вычеркнет меня из своей жизни

09 июн. 2019
Cindy9565
Здравствуйте. Я изменила любимому человеку. Это было по пьяне, я даже ничего не помню. Таксист воспользовался моим состоянием, я просто разговаривала и плакалась, он под давлением как то оказался у меня в квартире, потом случился секс, когда он ушел. Я пошла в ванну и тут же позвонила любимому. В ту ночь он приехал и мы помирились. Таксиста заблокировала. Мне очень плохо и противно и стыдно перед собой и любимым за свою низость. Знаю если расскажу ему, он навсегда вычеркнт меня из жизни, а я очень люблю его

12 июн. 2019
Cindy9565, здравствуйте.
Это было изнасилование?
И как может узнать ваш МЧ?