КонсультацииОтношения в парах

Резкий обрыв общения со стороны девушки. Как это понимать и что делать?

10 июн. 2019
Богдан02121992
У меня проблемы в отношениях, со своей девушкой я познакомился на работе, все было очень хорошо, начался период встреч, потом была близость (секс) около двух раз, затем общение продолжалось и все было лучше и лучше, но в один момент мы переписывались и все было хорошо, но вдруг она перестала отвечать на сообщения, и игнорирует меня по сей день (со вчера) на контакт не идёт...

10 июн. 2019
Богдан02121992,
Добрый день

Попробуйте сформулировать вопрос к психологу.
Какой результат консультации Вас бы устроил?
Что хотите понять, сделать?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.

Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.

Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?

Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.
10 июн. 2019
Богдан02121992
Я хотел бы понять причину такого поведения, и стоит ли продолжить попытки расположить ее обратно или нужно все оставить?
10 июн. 2019
Попробуйте почитать здесь:
https://www.psysovet.ru/articles/329
Статья адресована девушкам, так что Вам надо будет проявить воображение, чтобы примерить её на себя, раз у Вас подобные проблемы)
Поделитесь здесь со мной, насколько статья отвечает на Ваши вопросы, и потом продолжим.
10 июн. 2019
Богдан02121992
Прочитал статью, статья помогла мне но не сильно, ответ на вопрос в чем причина такого поведения не нашел, так же вопрос-стоит ли все продолжить или же оставить, так же осталя

Проблема в том что этап отношений довольно глубокий, была и близость и признания, и решение съехаться и вдруг резкий игнор
13 июн. 2019
ответ на вопрос в чем причина такого поведения не нашел, так же вопрос-стоит ли все продолжить или же оставить, так же осталя

Хорошо, спасибо.
А что Вы поняли из статьи?
Что оказалось полезным?
Что готовы применить к своей ситуации?