КонсультацииОтношения в парах

Девушка резко охладела и прекратила общение. Что делать?

12 янв. 2024
Данил
Общался больше полугода с девушкой, постоянно с ней гулял, ежедневные переписки, флирт, вроде вели себя как пара, но таковыми не были, так как я брался сделать первый шаг, но с середины октября она начала холодеть, потом сказала что общение не интересно, а после я узнал, что она начала встречаться с девушкой, (с сентября она уехала учится в другой город, поэтому мы не виделись), общение она прекратила, но нигде не заблокировала и когда я писал, отвечала приятно и искренне, но её девушка мне недавно написала, что я причиняю ей боль и делаю плохо.

12 янв. 2024
Данил

Возможно ли, что она вновь станет гетеро и мы будем вместе, я как раз через пол года переезжаю в ее город

12 янв. 2024

Здравствуйте, Данил. Отаечая на Ваш запрос, как вариант я могу предложить, что возможно девушка от Вас ждала более решетельных действий и официально считаться парой. Но Вы не брали на себя эту ответственность. И она решила прекратить ваше общение и переключиться на то, что ей интересно и будет более доступно и действия партнера решительные.

Будет ли она вступать в отношения с мужчиной, не могу Вам ответить, так как этот вопрос лучше задать ей. Судя по всему данная девушка бисексуальна. Может через время все изменится, а может и нет. Лучше у нее поинтересоваться, какой ориентации она придерживается.

Вы уже брали бесплатную консультацию на эту же тему. Дальнейшее консультирование предлагаю Вам перевести на платной основе, так как тема повторяется. Предлагаю Вам проработать более детально этот запрос. Судя по всему девушка с Вами прекратила отношения, а Вы нет. Ознакомьтесь с моей ценой на онлайн-консультации и мы можем начать закрытыю консультацию на сайте.

12 янв. 2024
Данил

Извините, у меня на карте последние 500₽ на еду, спасибо за ответ, до свидания