КонсультацииОтношения в парах

Девушка резко прекратила общение. Что это может значить?

07 февр. 2019
Dawer85
Что значит, если девушка говорит что не хочет остаться друзьями и вообще прекратить общение, до этого общались очень хорошо?

07 февр. 2019
Dawer85, добрый день. Речь о девушке, про которую вы уже ранее создавали тему? Отношения с юной девушкой
07 февр. 2019
Dawer85
Евгения Сергеева, не имеет значения
07 февр. 2019
Dawer85, здравствуйте.
Евгения Сергеева, не имеет значения

Расскажите подробно о себе. Сколько Вам лет? Сколько лет девушке? В каких Вы с ней отношениях? Что случилось - опишите ситуацию детально.
При обращении к психологу важно рассказывать, как можно подробнее.

Если Вы создаете несколько одинаковых запросов на сайте, то такие темы будут закрыты.