КонсультацииОтношения в парах

Девушка прекратила общение со мной, я эмоционально подавлен. Как быть?

11 февр. 2024
Дима
На фоне вот того, что я сейчас расскажу я как-то эмоционально подавлен и не понимаю что делать. Начну с того, что я общался с девочкой почти 3 года, с паузой в 6 месяцев, но потом начали опять общаться стабильно много. В эту девочку я был влюблен и до первой паузы и после паузы я опять влюбился или не знаю как это назвать. Мы общались каждый день, слали голосовые сообщения, видеосообщения (кружочки в телеграмм), рассказывали друг другу о всяких мелочах, говори куда идём, что делаем и т.д. В итоге 19 января она говорит, что чувствует какую-то неприязнь к общению, все из-за того, что я рофлю (шучу) над ней, хотя она хуже надо мной шутит, ей не нравится когда я ей говорил "лохушка", хотя это не было с плохой стороны, а любя, а когда она меня обзывала как-то, то мне все нормально. В итоге берём паузу на 2 недели в общении. Все это время я думал о ней и не мог побороть себя и не записывать голосовые и кружочки и записывал это сам себе, так как ей не мог. После 8 дней я ей все таки пишу и спрашиваю, что она надумала и говорит, что нам лучше прекратить общение и цитирую ее "думаю, что нам реально надо прекратить общение, не знаю, как тебе, но и с тобой и без тебя ничегт не изменилось. Я живу также, привычки такие же, просто ничего не изменилось" и вот это "ну типа, нет ощущения, что мне одиноко без тебя, не скучаю, не думаю о тебе". Я в ступоре. Она говорила, что я лучший человек которого она знает и самый близкий и как ценит меня сильно. В итоге заканчивает общение, хотя до паузы говорила, что это не выход и общение она точно не прекратит. И все, мы прекратили. Иногда она напоминает о себе историями в Инстаграме и я вспоминаю. И сегодня вижу историю в Инстаграме, что теперь она общается с другим мальчиком, публикуя это в историю, а сообщения были с любовным контекстом. И у меня очень сильное чувство ненависти, сожаления, грусти, печали и чего только можно, как будто хочется чтобы она страдала, но я не понимаю почему я такого ей желаю. Я не знаю, что мне делать. Мне морально тяжело все это

22 апр. 2024

Дмитрий, добрый день, Ваша тема долгое время находится без ответа, я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы помочь?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.