КонсультацииОтношения в парах

Девушка сказала, что хочет быть одна и нам нужно прекратить общение. Что мне делать?

06 нояб. 2022
Данил
Сегодня утром девушка сказала, что нет настроения, проснулась не с той ноги, сдал узнать что случилось? Чем помочь? Она сказала что ничего не хочет, и хочет по быть одна И что нам нужно прекратить общение Девушке 20 лет, мне 26 Общаемся на протяжение пол года Но до этого была не приятная ситуация Увидел что она общается с кем кто Я начал все узнать В итоге многое обсудили И пришил к выводу Но эта ситуация меня очень насторожила

08 нояб. 2022

Данил, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями консультации. Если всё устраивает, готова с Вами поработать.

11 нояб. 2022
Данил

Ознакомился все устраивает

11 нояб. 2022

Данил, в каком формате хотели бы пообщаться: 2 дня в свободном режиме или 1 час непрерывно (могу предложить сегодня в 19. 00 по Москве)?

Также уточните запрос.