КонсультацииОтношения в парах

Прекратилось общение с любимой девушкой. Что делать? Мне 20, ей 17 лет

15 авг. 2019
Трофим0914
Помогите, я уже не знаю, что мне делать... Написал вчера девушке которая нравится (я ей тоже нравился), не очень хорошее сообщения, не подумав, на злобе...
Уже больше месяца общаемся, раз 6 гуляли вместе (она далековато живёт).
Постоянно писала первой, сдала сердечки, фотки и тд.
Утром она прочитала и ответила "ну раз ты такого мнения обо мне. То и смысла дальше общаться нет", я просил весь день у неё прощения, она отвечала "я не хочу с тобой общаться. Не хочу видеть тебя"... Я просил, искренне просил прощения. Она всё о том же.
Я предложил остаться хотя бы друзьями, она ответила "ты же говорил, что есть чувства. О какой дружбе может идти речь?"
Потом говорит, "всё, на этом диалог окончен.", Но все так же продолжала отвечать на мои сообщения.
Я её спросил, "тебе нравится другой", она говорила "нет." "Я хочу быть одна".
Я спросил " и давно ты так решила", она "сегодня утром."
После нескольких сообщений, она отвечает "да, мне нравится другой. Я ему тоже нравлюсь."
Вечером приехал до неё, звонил, писал, но она отвечала "я не выйду. Не хочу. Жди, я всё равно не выйду"
Я простоял 2 часа, а толку ноль.
Я попросил ответить на 3 вопросы.
"Нужен ли я ей. Есть ли шанс исправить. И хочет ли она дальше со мной общаться"
Ответ очевиден, "не знаю".
Я её очень сильно люблю, весь день сжимает в груди, жар, знобит... Я не хочу её терять, она тот человек, который мне нужен.
Что мне делать???
(Мне 20, ей 17)

15 авг. 2019
Здравствуйте, .
Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия, то работаем 1 час онлайн или 2 дня в свободном режиме.
15 авг. 2019
Трофим0914
Да, меня устраивает час. Помогите пожалуйста, мне сейчас очень плохо...
19 авг. 2019
Как я могу к Вам обращаться?
Прошу прощение за долгий ответ.