КонсультацииОтношения в парах
Девушка резко прекратила отношения. Стоит ли ждать её возвращения?
Максим, добрый день! Меня зовут Юлия. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.
Согласен
Хорошо. Максим, подскажите, пожалуйста, если ситуацию перевернуть, и Вы встали бы на место девушки, как бы Вы видели эту ситуацию? Что бы хотели сделать на месте девушки?
Смотря по какой причине я бы так поступил и что чувствовал по отношению к другому человеку
Какие варианты? Вы на месте девушки - прекращаете общение с молодым человеком после некоторого времени совместного времяпрепровождения.
Честно я даже не знаю. Ну наверное, раз прекратил, значит ничего бы не делал. Если бы сделал это со зла, то переживал
Но, на мой взгляд, если человек сожалеет о сделанных поступках, то он готов к дальнейшему диалогу, на сколько я понимаю из Вашего рассказа, какого-то ответа на Ваши действия нет с ее стороны?
Пока нет. Но мне непонятна причина такого резкого перепада настроения у нее
Причин может быть масса… нам с Вами нет смысла их перебирать и гадать на кофейной гуще. Есть факт - такое поведение Вашей избранницы. Вы узнали ещё одну сторону ее личности. Если представить ситуацию, что Вы продолжили дальнейшее общение - Вам комфортно жить на вулкане ее желаний?
Думаю да. Я знаю что частично вина на мне, хочу все исправить.
В своем поведении. Характер у меня такой, ни комплиментов не скажу, ни поздравить. Плюс ко всему я скромный, не мог по своей инициативе ни поцеловать ни обнять. Пару раз она сама на это указывала
Вы меняли своё поведение после ее замечаний?
Нет, и не потому что не хотел, а потому что не думаю о последствиях. Думаю, когда уже поздно
А, возвращаясь на место девушки, Вы бы с самим собой при таком описании захотели бы продолжать или возобновлять отношения?
Скорее всего не захотел, но если бы человек исправился то попробовал еще раз с ним наладить отношения
А если бы Вы (на месте девушки) разочаровались в партнере и прекратили с ним общение (т.е. сделали для себя некие выводы, приняли решение и совершили действия), Вам бы в принципе было интересно, хочет и будет ли меняться бывший партнёр?
Да, конечно. Я бы дал шанс этим отношениям. 2 месяца слишком мало чтобы делать выводы
Почему дали бы шанс? Вы (на месте девушки) разочаровались в партнере, у Вас нет желания продолжать отношения. Почему Вы бы хотели продолжить отношения с тем человеком, с которым не хотите отношений?
Может и хочу отношений с ним, но какие то могут быть моменты, которые нужно исправить