Неделю назад мы расстались из-за того, что он опять же проводит почти всё свободное время с лучшим другом.
Читая Ваш рассказ, меня не покидала мысль о том, что в жизни часто многие вещи оказываются не тем, чем кажутся.
Отношения, например, могут быть в реальности просто дружбой. А чувство влюбленности - обманчивым желанием, чтобы между другом и Вами выбрали Вас. Хотя это, может быть, мне только показалось.
Вот почему, я хотела бы расспросить Вас более подробно о том, какие у Вас были отношения? Что Вас привлекает в этом человеке? Бывает ли так, что Вы сама проводите время с подругами? Какой процент времени он проводил с Вами?
Самое главное - кто был инициатором расставания и что с помощью него решалось?