Психолог ответит Вам через некоторое время.
Говорит, что я ему надоела и что не хочет со мной жить, а на днях вообще сказал, что не видит во мне жену.
Он просто общается практически только с коллегами, также и я.
За это время мой парень пробовал слабые наркотики.(полгода употреблял)
. По поводу девушек в друзьях, говорит что ревновать не стоит, а по поводу его замечаний ко мне. Старается только ради меня!
Вот это и настораживает
Я боюсь предательства. Я не хочу жить в догадках. Что он мог мне изменить и придти ко мне в постель
Но я очень боюсь боли