КонсультацииОтношения в парах

Мы с бывшим любим друг друга, но не знаем, возвращать ли отношения

19 мая 2023
Мария
У меня был любимый молодой человек, мы повстречались с ним 2 года, но он много раз меня бросал, потому что думал, что он меня не достоин. Недавно выяснилось, что у меня ВПЧ 16 типа, это заболевание передающееся половым путем, которое может привести к раку, я написала ему об этом, просто чтобы он проверился, а он начал ухаживать за мной, носит фрукты, покупает таблетки, проводит со мной время. Он меня все ещё любит и я его люблю, но я не могу ему больше верить. Я не знаю, что мне делать. С одной стороны, я не хочу продолжать отношения с ним, потому что все опять повторится, но с другой не могу отпустить его, потому что все ещё люблю. Я не знаю, что делать... Он меня тоже любит, но хочет, чтобы я нашла себе человека, который будет лучше него. А я просто запуталась, пыталась сама привести мысли в порядок, но лишь запутываюсь всё больше...

28 мая 2023

Здравствуйте, Мария. Я готова взять ваш вопрос.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей беседы.