КонсультацииОтношения в парах

Мы с парнем не понимаем друг друга. Хочу сохранить отношения, но всё рушится

10 янв. 2021
Екатерина
У меня ряд проблем, которые я уже не в силах решить. На данный момент у меня в отношениях творится какой-то ужас. Мы с моим молодым человеком не можем понять друг друга. Он будто из другого мира. Я очень хочу сохранить отношения, которые длятся 2 года, но все рушится, руки опускаются, хочется взаимопонимания и любви, но каждый раз сталкиваюсь с неким равнодушием на мой взгляд, но с его точки зрения все в отношениях прекрасно и нет повода для волнения. Недавно был случай, который наверное не выйдет из головы ещё очень долго. В его жизни появилась девушка, которой мой мужчина симпатизировал, я прекрасно понимаю, что она тут не при чем, но мой мужчина (без намёка на измену) говорил, что абсолютно свободен и волен делать то, что ему хочется, он не готов идти на жертвы ради кого-либо. Мы не понимаем друг друга. Это началось несколько месяцев назад. До этого у нас естественно были микроскандалы, но до взрыва не доходило никогда. И вот очередной случай, вроде бы пустяк, но очень сильно задело. Чтоб ясней выразиться и помочь понять расскажу, что я делаю в данных ситуациях. Например, человек в ужасном настроении, я бегу ему оказывать помощь /поддержку в живую. Хочу спасти его только чтоб все стало хорошо. И вот, день - два назад у нас был значимый день, человек, зная о нем, выбрал вариант, где я очень сильно обижусь на него, но он пойдёт и получит свои хотелки. Ему будто безразлично на меня. Спасибо (

17 февр. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации.