КонсультацииОтношения в парах

Девушка резко прекратила отношения. Стоит ли ждать её возвращения?

28 янв. 2025
Максим
Познакомился с девушкой, у нас все быстро развивалось, она говорила что ей хорошо со мной, ее все устраивает. Я тоже в нее влюбился практически сразу, такого у меня давно не было. Общение, секс, и вообще все нас вроде как устраивало. Мы каждый день ночевали вместе. Но в один момент, после небольшой ссоры, она сказала что все, она холодна ко мне, я не ее человек, нет коннекта и т.д. и что не хочет общаться со мной больше. Даже не то что какие то отношения, а полностью прекратить общение. Я немножко " поныл" конечно, пытался добиться ответа и конкретной причины что не так. Ее ответ " Просто не хочу. Мне было с тобой хорошо, спасибо за это время проведнное вместе, но у меня нет чувств". Хотя за день до этого мы с ней болтали, строили планы, был секс, обнимашки и т.д. Общались мы всего 2 месяца, можно конечно предположить что это для нее была интрижка, но какой смысл было терперь человека к которому нет чувств. Я знаю что она посещала психолога, она ведет свой тг канал, где выкладывает свои мысли и как по мне они странноватые. После того как она решила все прекратить, спустя 5 дней я написал ей, предложив встретить с работы и она согласилась. Встретил с цветами, по моему она обрадовалась. Мы ехали, общались вроде нормально, но я сорвался и начал выносить ей мозг по поводу того чтобы дала шанс, давай попробуем еше, знаю что это было зря, но я таким образом хотел дать ей понять что она мне не безразлична. Но в итоге опять получил отказ, мол извини что так получилось, прими это и иди дальше. После этого я еще раз приехал к ее дому и без предупреждения и написал чтобы она собиралась, поедем посидим где нибудь, на что получил отказ. С этого момента прошло 3 дня и я не хочу сдаваться и планирую дать ей время, может соскучится, а 14 февраля, надеюсь у нее к этому времени никто не появится, приехать к ней с подарком и попробовать поговориь еще раз. Понимаю что никто мне не скажет как быть в данной ситуации, потому что никто не знает что у нее в голове, но может кому встречались подобные ситуации и скажет, возвращались ли девушки после таких слов? Ей 24года, мне 32

29 янв. 2025

Это Вы сейчас уже свои мысли говорите)))

29 янв. 2025

Если Вам перестала нравиться девушка, Вы понимаете, что Вас не тянет к ней физически и Вы не видите с ней будущего, Вы прекратили с ней общение и разорвали контакты, я думаю, что вряд ли Вы захотите продолжать с ней отношения, если она Вас об этом попросит

29 янв. 2025

Самое большое, что Вы сделаете это встретитесь с ней для того, чтобы убедиться в своём решении

29 янв. 2025

Для построения здоровых отношений нужно желание двух людей строить эти отношения и вкладываться в них. Вынужденные отношения или отношения из жалости это уже не здоровые отношения. Долго они не протянут, да и счастливыми вряд ли будут.

29 янв. 2025
Максим

Как таковых отношений еще и не было. Дело в другом, думаю она со зла так поступила, и гордость не позволит ей выйти на связь первой

29 янв. 2025
Общение, секс, и вообще все нас вроде как устраивало. Мы каждый день ночевали вместе.

Это Вы считаете не отношениями?

29 янв. 2025
Думаю она со зла так поступила, и гордость не позволит ей выйти на связь первой

Отчего она так сделала - это известно только ей. Значит были на то причины. Вы сделали шаг навстречу, свою позицию девушка подтвердила.

Почему Вы считаете, что она лукавит?

29 янв. 2025
Максим

Потому что мы пару раз обсуждали такой момент что у нас все быстро развивалось и она досталась мне слишком легко, даже не было конфетно букетного периода.

И мне кажется когда хочешь с человеком серьезных отношений, то секс на второй встрече не совсем правильно. Больше похоже на интрижку

29 янв. 2025
Мы пару раз обсуждали такой момент что у нас все быстро развивалось и она досталась мне слишком легко, даже не было конфетно букетного периода.

Кто был инициатором данного обсуждения?

Никто не мешал этот период устроить и после первой совместно проведённой ночи. Вы же сами сказали, что это не в Вашем характере?

29 янв. 2025
И мне кажется когда хочешь с человеком серьезных отношений, то секс на второй встрече не совсем правильно.

На сколько я поняла Вы были совсем не против этого?

29 янв. 2025
Больше похоже на интрижку

Любая интрижка может перерасти в серьезное чувство при взаимном желании партнеров.

Если Вы считаете, что эти отношения для неё были интрижкой, то какого продолжения отношении Вы хотите?

29 янв. 2025
Максим

Верно, поэтому опять же я немного виноват что не выражал чувств

Просто у меня толком не было отношений нормальных. Обычно это fwb, а тут влюбился и не знал как действовать.

29 янв. 2025
Максим

К этому все и шло, но я ничего не делал для этого. А теперь хочу исправить все, но она даже разговаривать не хочет, будто я ей изменил

29 янв. 2025

Знаете, есть такой период, когда уже «не надо». Когда человек горит и готов любое дуновение ветра расценивать как знак внимания. А когда перегорает, то уже и супермегапроявления чувств уже не нужны.

29 янв. 2025

Я понимаю, что Вы уже для себя решили добиваться девушку до победного). Вопрос в другом - представим, что Вы приехали к ней 14 февраля, и даже она согласилась с Вами встретиться, и даже согласилась попробовать. Что дальше? Ей уже не так интересно, как было, она знает чего ждать. А то, что Вы делаете сейчас не в Вашем характере. Как дальше Вы видите развитие отношений?

29 янв. 2025
Максим

Ну вот для начала разобраться с первым вопросом, посмотреть на ее реакцию. Может у нее и есть чувства, но чем то я ее обидел. Есть подозрения и на то что она увидела мою анкету на сайте знакомств (просто так, даже не переписываюсь ни с кем)

29 янв. 2025

Так хорошо, Вы допустим разобрались, и что дальше? Для чего Вам это хочется сделать? Или Вам важен сам факт выяснения причины? Вас не устраивает та причина, которую Вам озвучили?

30 янв. 2025
Максим

И это в том числе. Утром тебя человек целует, говорит все хорошо, а вечером тебе говорят что нет коннекта и даже разговаривать не хотят

30 янв. 2025

Так а если и в этот раз ничего не проучится, то что это будет значить для Вас?

30 янв. 2025
Максим

Тогда не судьба)