Вы спрашиваете:
Скажите, как определить, это у меня просто привязанность к человку или любовь?
Мы начали часто ругаться и ревновать друг друга.
Да, это послужило причиной. Недавно разговорились, пришли к выводу, что оба наломали дров и сглупили. Я очень ревнивый человек, собственник, а в ее компании есть много парней, плюс ко всему они все выпивают. Возможно, у нее уже было что-то с кем-то из них, я не знаю. С этим мириться не хочу. Ее то я люблю, но и себя тоже. Поэтому и не знаю, стоит ли что-то делать, или уже оставить все как есть.
Я очень ревнивый человек, собственник
Решил свой вопрос. Не знал, к кому обратиться, здесь подсказали и направили. Сейчас наконец-то есть какая-то определенность.