КонсультацииОтношения в парах

От меня ушла девушка. Я привязался к ней. Как возобновить отношения?

17 мая 2023
Кирилл
От меня ушла девушка, по моей вине, вёл себя как эгоист, а она всё терпела, в конечном итоге сказала, что я ей дорог, но ей со мной не интересно, я ей противен, при этом сказала, что если повзрослею, то у нас могли бы быть отношения, не знаю что мне делать, был очень привязан, мониторю соц. Сети пытаюсь дозвониться, но она холодна. Хочу возобновить отношения. Не могу быть наедине со своими мыслями.

22 мая 2023

Кирилл, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

22 мая 2023
Вёл себя как эгоист, а она всё терпела

Вы пишете что хотите возобновить отношения, это означает вернуть их в тот момент, когда Вы вели себя как эгоист и вызвали этим недовольство девушки. Такое возобновление лишь вернёт отношения в момент расставания. Поэтому вернуть уже ничего не получится, придётся заново всё выстраивать и вновь девушку завоёвывать.

Однажды у Вас это получилось, девушка решила быть с Вами, что Вы тогда делали? Как к ней относились? Что ей говорили и писали? Как себя вели? Если её это тронуло в тот момент, значит она может откликнуться на это и теперь.

Сказала, что если повзрослею, то у нас могли бы быть отношения

Хорошо было бы выяснить что девушка подразумевает под "взрослением". Зарабатывать на жизнь? Жить отдельно от родителей? Поступить в университет? Если будет возможность - спросите у неё об этом.