КонсультацииОтношения в парах

Как восстановить отношения с парнем?

24 июл. 2018
СветланаВас
Добрый день.
Месяц назад я оборвала контакт с молодым человеком. Я написала "Извини, мы друг другу не подходим. Желаю тебе всего хорошего". Он был в шоке. Первая реакция "Извини. Но почему?". Через неделю я начала писать ему извинения объясняя это тем что это был ПМС (и это действительно так. Увы, что правда то правда). Но оказалось что он меня везде заблокировал. Удалось найти пару мест где он меня не заблокировал. Писала туда. Вижу что читает. Но не отвечает.

Оплатила платный сайт знакомств где мы познакомились. Написала туда. Написала что начала пить растительное средство от ПМС. Он генетик, разбирается в теме. И попробовала как-то заинтересовать, предложила "приватное извинение". Не ответил. Только прочитал.

Вот дошла до крайнего отчаяния. И писать дальше смысла как-то нет - мне уже не 18 лет и унижаться не собираюсь. А с другой стороны - понять не могу - нам было хорошо вместе. Да, случилась такая вот оказия - ну я же извинилась. И при чем несколько раз. Не могу сама для себя понять что ещё я могу сделать. Сидеть ничего не делать и заниматься своей жизнью - да, этим и занимаюсь. Человек то не умер. Всё хорошо. Но я же хочу его обратно.

Посоветуйте пожалуйста как быть.

25 июл. 2018
СветланаВас, здравствуйте!
Как долго длятся Ваши отношения с этим мужчиной?
До этой ситуации как они складывались?
Какой у Вас запрос психологу?
25 июл. 2018
СветланаВас
Добрый день.
Какой у Вас запрос психологу?
Со стороны посмотреть посоветовать что я могу сделать в этой ситуации. Руки конечно опускаются. В общей сложности я писала ему 7-10 раз. Короткие сообщения с извинениями, за последний месяц. Точно глупо будет писать через год что-то такое. Вот поэтому и думаю активно как и что я могу еще написать. Да, и звонила один раз - не ответил. Думала позвонить с другого номера - но тут мысль остановилась. Это уже какая-то унизительная ситуация.
25 июл. 2018
СветланаВас, а не надо ничего делать. Поверьте, если вы нужны мч, он найдёт вас везде и всюду. Если нет... Пишите-не пишите, все бесполезно. Разве что, в послкдний раз написать ему не извинения, а свои чувства. Что сожалеете, ну, то, что на самом деле чувствуете. Что будете рады услышать его. И все. Дальше не стоит проявлять лишнюю инициативу. Все будет, как будет.

СветланаВас, закрываем тему?)