КонсультацииОтношения в парах

Как избавиться от привязанности? Не могу начать новые отношения

09 февр. 2021
Инна
Полтора года назад подруга познакомила с одним парнем, влюбилась с первого взгляда, очень симпатичный, харизматичный. Месяц просто здоровался, как со знакомой, потом обратил внимание. Долгие ночные переписки, хоть и виделись каждый день, поняла, что взаимно, и всё было круто, чувства очень необычные раньше такого не испытывала. Потом очень сильно поссорились, опять же из-за подруги, которая с ним и познакомила, довольно долго игнорили, не общались, но чувства были. Потом помирились, но не прошло и месяца-сново ссора, вроде и ненавижу, но через неделю понимаю, как не хватает общения, уже начинаю скучать, таких ссор было 4, недавно очередной раз он меня предал, я понимаю, что на этот раз точно всё, переключалась на других парней, ходила на свиданки, но каждый раз, как вижу его, что-то такое всплывает, какое-то чувство, мне не знакомое, привязанность. Я из-за неё не могу ни отношений новых начать, ничего! Просто не выходит из головы, каждый раз, как вижу его-мозг взрывается, никак отпустить не могу, скучать начинаю по нашиму общению, столько воспоминаний... Хотя и ненавижу всем сердцем, и что мне делать?