КонсультацииОтношения в парах

Не могу отпустить парня, хотя у него уже новые отношения. Как избавиться от привязанности?

15 нояб. 2020
Таня
Подскажите, как отпустить человека в любовном плане, но остаться по прежнему друзьями. Человек уже влюбился в другую. А наши отношения начались год назад, хотя знаем друг друга уже шесть лет, закончились любовные отношения в прошлом феврале, потому что поняли, что "запятнали дружбу любовью" и мы не те люди, которым стоит быть вместе. Но прожив год вместе, появилась невероятная привязанность с моей стороны, потому что за всю жизнь, это был самый близкий мне человек и сейчас он хочет съехать, а я просто не готова к этому, от этого у меня сильные истерики, не могу спать и есть.

15 нояб. 2020

Таня, здравствуйте. Я готова помочь вам разобраться в вашей проблеме, если вас устраивают условия консультации.

16 нояб. 2020

Таня, добрый день. Напишите, пожалуйста, актуальна ли консультация?