КонсультацииОтношения в парах

Не могу отпустить парня. Как победить привязанность?

19 апр. 2018
Ольга1993
Добрый день! Меня зовут Ольга, мне 24 года. У меня проблемы в отношениях, дело в том что мой парень на мой взгляд меня не любит, я девушка порядочная, не гуляю, не пью, даже с подругами практически не вижусь, сижу дома, не работаю. Мой мч ему 26, он тоже не работает, ходит в зал, у него на уме одни красивые шмотки, зал, друзья и гулянки.

Однажды мы расставались на 8 месяцев потому что я узнала о том, что он мне соврал, сказал в ночь будет работать, а сам уехал в клуб. У нас бывают моменты что все хорошо, он сидит дома, мы смотрим фильмы, катаемся на машине, гуляем, но бывает так что он просто резко меняется в настроении, ссорится со мной из-за пустяка и пока я обижаюсь он идёт гулять с друзьями.

У меня полное недоверие к нему, зачастую мирюсь первая я, потому что я его люблю, но когда я не мирюсь, долго обижаюсь, он может спокойно общаться начать с другими девушками, под предлогом что я типа ему все мозги вынесла. Помогите, я расставаться не хочу но и вижу что он меняться не будет, будто я его люблю а он нет, с легкостью отпускает меня, если мне смириться с его гулянками, он загуляет с концами на мой взгляд!

Порой от него звучало что ему в какой то степени нравится, что я его держу в ежовых рукавицах. Помогите советом, нервы на пределе, расстаться хочу, но не могу отпустить, привязанность, боюсь что он начнёт с кем-то гулять... Встречаемся 2 года.

19 апр. 2018
Ольга1993, здравствуйте!
Вы живете вместе? Какие-то общие планы на жизнь строите? Что хорошего в вашем парне?
20 апр. 2018
Ольга1993
Я бы не сказала что мы с ним жили, скорее я постоянно ночевала у него, мы проводили вместе время у него, могли ко мне приехать, у меня побыть дома, оба знакомы с родителями друг друга, как только мы ссорились, соответсвенно я уходила и жила у себя дома, а он в эти моменты мог с друзьями встречаться гулять, ни у меня ни у него нет желания пока заводить детей и жениться, я была уже замужем в 19 лет, мой брак был 2 года и все, а у него серьезных отношений особо и не было никогда... Он не боится меня потерять, он знает что я хорошая и никогда ему не изменю... Мы расставались на 8 мес и у нас не было ни с кем отношений, даже не завязывались, нас тянуло друг к другу ну так как он очень гордый он не мог написать и позвонить, а я просто была на него обижена, в итоге я позвонила первая и в этом была моя ошибка, мы начали общаться, видеться и опять стали вместе, прошло 4 мес с момента нашего сходства и у нас опять проблемы! Что хорошего че нем нашла? У меня до него было двое серьезных отношений, один из них брак, и вторые отношения, которые длились полтора года, из которых я ушла именно к этому парню, для меня он лёгкий в общении, разница в возрасте небольшая, он когда не гуляет любит меня я чувствую его внимание к себе и тепло, что для меня очень важно, чувство юмора схоже, меня тянет к нему, это называется когда вместе быть не можем но и пораздельности тоже, тянет очень, лично меня
20 апр. 2018
Ольга1993
Мы расстались по моей инициативе, произошёл инцидент я высказала ему все что думаю и ушла, у меня нервы были на пределе и я реально больше не хотела ничего, вчера уде как 8 дней мы не вместе, за эти дни мы разговаривали с ними по телефону, но в основном на повышенных тонах так как были злы друг на друга, он хотел ко мне прийти, но я не захотела его видеть, а потом когда я поняла что нужно мириться, я ему позвонила, а он уже сам не хотел приходить сказал что ему лучше одному, что мы с ним разные... И тут у меня снесло крышу, я не ожидала от него этого, он никогда сам не мог точку поставить, вчера я предложила ему увидеться, я наверное хотела просто залесть к нему в телефон и прочитать с кем он все это время общался, но он не пожелал видеться, я приехала к нему домой и там увидела что он с другом со своим диалог подчищает, мы опять разругались, я заревела, когда он остыл он сказал что любит и расставаться не хочет, ну и меняться он не может, он не может не общаться с друзьями и быть во всем послушным, а у нас из за его гулянок с друзьями одни ссоры! В итоге он сказал что придёт ко мне домой вечером поговорить но я сказала чтобы он не приходил так как мне итак больно и толку то, щас помиримся но через несколько дней опять будем ссориться и разбегаться, и сидя уже дома я нервничала что он ко мне не приходит и гуляет непонятно где, не знаю что со мной происходит, мне важно слышать мнение со стороны, может я действительно жёсткая, и проблема действительно во мне, или все мое поведение оправдано так как мч меня не любит
20 апр. 2018
Ольга1993, очень сочувствую, не простой у вас сейчас период. Я предполагаю, что ваш парень любит компании, он легкий в общении, его постоянно тянет к друзьям, а вас это не устраивает, и примириться с этим вы не сможете. Вы пытаетесь поставить точку, но привязанность к этому парню очень сильна, боль от расставания невыносима.
Какой парень для вас был бы идеальным?
20 апр. 2018
Ольга1993
Вы все правильно подметили, как в воду глядите! Я уверена в некоторых его друзьях, в тех, кто сам уже женат и с детьми, я знаю тех парней и могу спокойно селите скажет что хочет с ними увидеться, отпустить, я буду знать, что эти парни никуда не пойдут. А есть и такие друзья которые свободные и им хорошо одним, они гуляют, развлекаются меняют девченок как перчатки, когда они видятся они обо всем этом разговаривают и ему будто тоже хочется также, он не раз говорил типа я молодой парень мне хочется конечно и гулять а не дома сидеть, типа жизнь одна а я ему тут ещё что то запрещаю, хотя есть на то причины, когда первый раз расстались он именно с этими друзьями поехал в клуб, соврав мне, что на ночь уедет на работу, при этом позвонив и предупредив что он не взял зарядку с собой и у него возможно сядет телефон! Я боюсь что такое вновь повториться, я очень ранимая и долго страдала тогда, переживала, накручивала... Я боюсь что такое я буду испытывать вновь! Он не работает, я ему говорила устройся на работу, занимайся чем то, чтобы не было мыслей о каких то гулянках, ведь уже скоро 30 лет не за горами, а в голове одни гулянки, как бы где то ярко время провести! Были бы деньги работа уже можно и куда то съездить отдохнуть сменить обстановку, куда то ездить, дело в том что у меня есть свои доходы и я могу это позволить, а он нет! Было такое что я говорила что я за себя сама заплачу ты только устройся на работу, чтобы мы могли поехать на отдых вместе... Не прошу за меня платить. На что он мне говорит что сейчас лето будет все будут гулять а я работать не хочу, потом устроюсь, и это потом постоянно длится! Он пока со мной вроде где то работает по недолгу, а когда расставались он уволился, все лето гулял, я сама понимаю зачем держаться за мужика который даже работать не хочет, для меня это не мужчина даже, одно дело не мог бы найти работу, а другое просто нежелание работать! Идеальный парень для меня это тот, который умеет зарабатывать, трудолюбивый, если где то встречается с друзьями то меня с собой берет, а я его к подругам, желание отдыхать вместе и проводить время, верным был, чтобы цели были общие, интересы, стремился как то к серьёзности, совместно жить, хоть и без детей, Относился ко мне серьезно. Я думаю это основное
20 апр. 2018
Идеальный парень для меня это тот, который умеет зарабатывать, трудолюбивый, если где то встречается с друзьями то меня с собой берет, а я его к подругам, желание отдыхать вместе и проводить время, верным был, чтобы цели были общие, интересы, стремился как то к серьёзности, совместно жить, хоть и без детей, Относился ко мне серьезно. Я думаю это основное

Сможет ли ваш парень таким стать?
20 апр. 2018
Ольга1993
Нет! Это 200%
20 апр. 2018
Давайте на этом этапе уточним запрос. Что бы вы хотели у меня узнать, уточнить, в чем нужна помощь?
20 апр. 2018
Ольга1993
Я не понимаю во мне ли причина эта, что парень просто бежит от меня, или мне расстаться с ним, как мне его забыть, я не знаю что мне делать...
17 мая 2018
Ольга1993, здравствуйте!
Извините, что не отвечала так долго, не видела ваш последний ответ. Есть ли потребность в продолжении консультации?