Меня зовут Наталья. Мне 20 лет и на данный момент студентка
В ноябре закончились"псевдо-отношения" с парнем, которые длились 8 месяцев Почему псевдо? Официально никогда не были парой. Но этот человек стал для меня очень близким. У меня некоторые проблемы с доверием и я с трудом подпускаю к себе людей. Он стал идти из немногих, кто смог это преодолеть по отношению к нему.
Он очень хороший человек и интересная личность.
Но"отношения"закончились. (Потому что наступил переломным момент. Либо и дальше существовать в непонятных взаимоотношениях, либо что-то менять. Вот он и выбрал. Да еще и в это время у него была проблема с учебой. А мне нужно было внимание хоть какое, помимо 3 встреч за 3 месяца на 30-50 минут. Ну он и психанул).
Проблема в том, что мы учимся в одном ВУЗе. А тут все друг-друга знают. Да еще и много общих друзей/знакомых. Часто на мероприятиях видимся.
Я не хочу возвращать эти "отношения", потому что считаю, что достоина большего, чем фразы" я не знаю, ты мне нравишься или это просто симпатия"
Но никак не могу забыть человека. Осталась ностальгия. И иногда подруги проговариваются о том, что он близко начал общаться с той или иной девушкой (просто дружба, но меня это задевает).
Я не знаю как поменять это. Как перестать чувствовать обиду или любые другие эмоции по отношению к нему. Он на предпоследнем курсе и через год это прекратится.
Мы не общаемся вообще сейчас. Даже когда пересекаемся.
У меня есть друзья, есть любимое дело, работа, проекты, тренинги и развлечения.
Я не сижу дома и не жалею себя тихо в уголочке. Есть парень, который ухаживает и я не отвергаю его (но он живет в другом городе и тут все весело)
Но я устала. Это очень изматывает. Просыпается с утра и все хорошо. Ничего не чувствуешь к человеку. Нет мыслей о нем. И так неделю, 3 дня. А потом опять (встретишь его где или подруги расскажут).
Официально никогда не были парой.
У меня есть этому определение. Но оно из разряда ненормативной лексики
Но было бы лучше, не тратить время на пустое, хоть и было очень хорошо с ним.
Вот как назвать отношения, в которых был и секс, и теплота, поддержка, качественное общение, некое подобие свиданий и ухаживаний? Было и доверие, и открытость. Могли обсуждать все на свете и не стесняться.
Но общих далекоидущих планов не было?
отношения, в которых был и секс, и теплота, поддержка, качественное общение, некое подобие свиданий и ухаживаний? Было и доверие, и открытость. Могли обсуждать все на свете и не стесняться.
Пустыми я назвала потому что "доброта, доверие, забота и желание" в большей степени исходили от меня
Но никак не могу забыть человека.
Как перестать чувствовать обиду или любые другие эмоции по отношению к нему.
Сама не понимаю почему не могу забыть и вообще испытываю чувства
отношения, в которых был и секс, и теплота, поддержка, качественное общение, некое подобие свиданий и ухаживаний. Было и доверие, и открытость. Могли обсуждать все на свете и не стесняться.
Хочу отпустить обиду на парня, но не знаю как
Я не знаю как поменять это. Как перестать чувствовать обиду или любые другие эмоции по отношению к нему.
Потому что от него это тоже было, но только не в таком количестве как от меня
и секс, и теплота, поддержка, качественное общение, некое подобие свиданий и ухаживаний. и доверие, и открытость. Могли обсуждать все на свете и не стесняться.