КонсультацииОтношения в парах

Девушка резко прекратила отношения. Стоит ли ждать её возвращения?

28 янв. 2025
Максим
Познакомился с девушкой, у нас все быстро развивалось, она говорила что ей хорошо со мной, ее все устраивает. Я тоже в нее влюбился практически сразу, такого у меня давно не было. Общение, секс, и вообще все нас вроде как устраивало. Мы каждый день ночевали вместе. Но в один момент, после небольшой ссоры, она сказала что все, она холодна ко мне, я не ее человек, нет коннекта и т.д. и что не хочет общаться со мной больше. Даже не то что какие то отношения, а полностью прекратить общение. Я немножко " поныл" конечно, пытался добиться ответа и конкретной причины что не так. Ее ответ " Просто не хочу. Мне было с тобой хорошо, спасибо за это время проведнное вместе, но у меня нет чувств". Хотя за день до этого мы с ней болтали, строили планы, был секс, обнимашки и т.д. Общались мы всего 2 месяца, можно конечно предположить что это для нее была интрижка, но какой смысл было терперь человека к которому нет чувств. Я знаю что она посещала психолога, она ведет свой тг канал, где выкладывает свои мысли и как по мне они странноватые. После того как она решила все прекратить, спустя 5 дней я написал ей, предложив встретить с работы и она согласилась. Встретил с цветами, по моему она обрадовалась. Мы ехали, общались вроде нормально, но я сорвался и начал выносить ей мозг по поводу того чтобы дала шанс, давай попробуем еше, знаю что это было зря, но я таким образом хотел дать ей понять что она мне не безразлична. Но в итоге опять получил отказ, мол извини что так получилось, прими это и иди дальше. После этого я еще раз приехал к ее дому и без предупреждения и написал чтобы она собиралась, поедем посидим где нибудь, на что получил отказ. С этого момента прошло 3 дня и я не хочу сдаваться и планирую дать ей время, может соскучится, а 14 февраля, надеюсь у нее к этому времени никто не появится, приехать к ней с подарком и попробовать поговориь еще раз. Понимаю что никто мне не скажет как быть в данной ситуации, потому что никто не знает что у нее в голове, но может кому встречались подобные ситуации и скажет, возвращались ли девушки после таких слов? Ей 24года, мне 32

30 янв. 2025

Тогда могу только удачи Вам пожелать! )

31 янв. 2025
Максим

Изначально вопрос был про

Девушку, может ли быть просто такой период у нее, т. К она сказала что хочет вообще одна быть

31 янв. 2025

Я Вам уже ответила на этот вопрос ранее) Нет. Если человек решил закончить отношения и прекратил общение, значит он так решил. Тем более, что она Вам своё решение подтвердила. Зачем, почему и тд. - это уже момент другой, можно выяснить при сохранении возможности нормального общения между людьми.

Но я не могу исключать варианта, что Вы сможете добиться расположения своей избранницы, если будете бороться за это.

31 янв. 2025
Максим

Я просто по себе сужу, пару раз я тоже прекращал общение с девушкой, о чем потом жалел.

31 янв. 2025

Совершенно естественно, что Вы проводите аналогию по своему поведению.

В каждой конкретной ситуации необходимо разбираться отдельно,т.к. причины сожаления разные бывают.

Причины поведения девушки мы с Вами можем обсуждать бесконечно вплоть до гаданий на кофейной гуще.

В процессе общения мы с Вами выяснили, что поездка к ней на 14 февраля - нужна в первую очередь Вам, чтобы Вы смогли для себя поставить точку в этом вопросе.