КонсультацииОтношения в парах
Девушка резко прекратила отношения. Стоит ли ждать её возвращения?
Изначально вопрос был про
Девушку, может ли быть просто такой период у нее, т. К она сказала что хочет вообще одна быть
Я Вам уже ответила на этот вопрос ранее) Нет. Если человек решил закончить отношения и прекратил общение, значит он так решил. Тем более, что она Вам своё решение подтвердила. Зачем, почему и тд. - это уже момент другой, можно выяснить при сохранении возможности нормального общения между людьми.
Но я не могу исключать варианта, что Вы сможете добиться расположения своей избранницы, если будете бороться за это.
Я просто по себе сужу, пару раз я тоже прекращал общение с девушкой, о чем потом жалел.
Совершенно естественно, что Вы проводите аналогию по своему поведению.
В каждой конкретной ситуации необходимо разбираться отдельно,т.к. причины сожаления разные бывают.
Причины поведения девушки мы с Вами можем обсуждать бесконечно вплоть до гаданий на кофейной гуще.
В процессе общения мы с Вами выяснили, что поездка к ней на 14 февраля - нужна в первую очередь Вам, чтобы Вы смогли для себя поставить точку в этом вопросе.