КонсультацииОтношения в парах

Парень удалил меня из контактов и прекратил общение. Может, у него другая девушка?

03 апр. 2020
Ширина
Мне 18 лет. С парнем общались около года на расстоянии, вместе учились в колледже потом он уехал учиться виделись на каникулах зимних. Я была уверена, что он меня любит, так как он не оставлял меня на минуту, всегда был рядом ревновал я часто отталкивала его от себя, но он был настойчив и всегда оставался рядом. Но в последнее время он стал реже со мной общаться, но как я знаю у него проблемы в семье. Он мне все объяснял, доверял и рассказывал. Я иногда также устраивала разборки мол во время не пишешь и все такое. Он меня успокаивал и в один день мы также поругались. Он прочитал, не ответил, удалил меня из контактов и с того времени не пишет, не звонит уже около месяца. Что посоветуете?

13 апр. 2020

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?

Условия консультации
1) Бесплатная консультация - это возможность получить информацию о том, что с Вами происходит и/или выразить чувства в эмпатическом сопровождении, прояснить первоначальный запрос, осознать бессознательные причины проблемы, наметить дальнейшую стратегию работы и цели.

2) По окончанию бесплатной консультации приветствуется отзыв о проделанной совместной работе.

3) Все бесплатные консультации являются публичными.

4) В любой момент Вы можете перейти к другому формату работы (платный, закрытый).

Важно понимать, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат не гарантирует проработки той или иной серьезной многолетней проблемы. Глубинная проработка и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной долгосрочной работе - очно или по скайпу.

Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!