КонсультацииОтношения в парах

Парень удалил меня из контактов и прекратил общение. Может, у него другая девушка?

03 апр. 2020
Ширина
Мне 18 лет. С парнем общались около года на расстоянии, вместе учились в колледже потом он уехал учиться виделись на каникулах зимних. Я была уверена, что он меня любит, так как он не оставлял меня на минуту, всегда был рядом ревновал я часто отталкивала его от себя, но он был настойчив и всегда оставался рядом. Но в последнее время он стал реже со мной общаться, но как я знаю у него проблемы в семье. Он мне все объяснял, доверял и рассказывал. Я иногда также устраивала разборки мол во время не пишешь и все такое. Он меня успокаивал и в один день мы также поругались. Он прочитал, не ответил, удалил меня из контактов и с того времени не пишет, не звонит уже около месяца. Что посоветуете?

13 апр. 2020

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?