КонсультацииОтношения в парах

Парень прекратил общение, занят карьерой. Я его не интересую?

14 окт. 2020
Анастасия
По сети переписывалась с парнем на протяжении 4-х лет. Общение было редким, он первый год порывался быть моим парнем, но ничего для этого не делал. Да и я как то не горела желанием. Или то у него были отношения, либо у меня. 3 месяца назад впервые встретились. По общению хороший. По отношению ко мне вроде тоже нормально. Мы с ним и на море, и в гору, и на прогулки ездили. Гуляли, с ним я всегда могу поговорить о чем угодно. С ним я чувствую себя комфортно и могу быть самой собой. Потом случилась первая близость. На 3 недели пропал. Я написала первая. Позвала к себе. Мы выпили, и опять случилась близость. Спрашивала, хочет ли он построить со мной отношения? Он сказал, что сейчас строит карьеру и отношения собьют его с пути. И после этого не пишет ни он, и не я. Я так поняла, он не пишет, потому, что больше во мне не заинтересован. Хотя он и так не часто писал, когда мы еще не переспали. А я не пишу, потому что не покидает чувство, что я ему тупо навязываюсь. Но я думаю о нем. Он мне нравится. И я задумалась о том, что "почему не встретилась с ним раньше? ". И теперь не знаю как поступить. Прекратить с ним общение или всё же оставить и пусть все идёт своим чередом?

14 окт. 2020

Здравствуйте, Анастасия! Вы писали ситуацию, что на протяжении 4 лет ни Вы, ни молодой человек особого интереса друг к другу не проявляли - общение было редким. И даже после встречи, когда Вы хорошо проводили время вместе, никаких чувств не вспыхнуло - общение так и не стало регулярным, ни Вы ни он не проявляете инициативы и нет даже никакой переписки, то есть общения по сути нет.

Что мешает Вам оставить всё так, как есть, если видите, что интереса взаимного нет и молодой человек Вам прямо сказал, что отношений не будет, он их не хочет?