КонсультацииОтношения в парах

Парень прекратил общение со мной и своими близкими. Как его понять? Мне 21 год, не замужем

22 мая 2019
Мармеладо4ка
Анастасия 21 год не замужем. Месяц назад начала встречаться с молодым человеком, все было просто идеально мы почти съезжались. И тут он резко обрывает общение, игнорирует звонки, причем не только мои но и своих близких. Я не понимаю что происходит. Второй день не могу ни есть ни пить слезы рекой льются.

22 мая 2019
Мармеладо4ка, здравствуйте. Расскажите о своих чувствах сейчас? Кто из близких Вас поддерживает?
22 мая 2019
Мармеладо4ка
Второй день лежу как забитый комок. Нет сил не учиться не работать. Аппетит пропал напрочь. Из близких поддерживают только его коллега и пара подруг. Говорят что нужно спросить у него напрямую, а я боюсь этого разговора. Просто не знаю что ожидать и это пугает
22 мая 2019
Как к Вам можно обращаться? Из сильных чувств Вы ощущаете страх? Как Вы считаете, чтобы помогло стабилизировать Ваше состояние? В чем Вы сейчас нуждаетесь?
22 мая 2019
Мармеладо4ка
Меня зовут Анастасия... Мне кажется я просто не готова сейчас его потерять, я не понимаю почему он так сильно отдалился и в чем виноваты его близкие так как их он тоже игнорирует. Я боюсь нашего разговора потому что не знаю как он объяснит подобное поведение. Но на данный момент очень хочется услышать хоть какое то объяснение чем просто принимать игнор
22 мая 2019
Анастасия, Вы хотите слышать объяснения, но одновременно боитесь этого. Получается внутренний конфликт, который разрывает Вас на части. Что для Вас сейчас легче перенести- разговор с молодым человеком или оставаться в неведении?
22 мая 2019
Мармеладо4ка
Ольга Кон, мне кажется что легче поговорить и понять почему у него такое поведение и что именно его вызвало
22 мая 2019
Анастасия, мне нравится Ваш вариант. Поговорив с молодым человеком, Вы сможете для себя прояснить ситуацию. Вы сможете предпринять действия, в зависимости от его ответа.
Что Вы сейчас чувствуете, когда думаете о предстоящем разговоре?
22 мая 2019
Мармеладо4ка
Тревога и волнение. Он вытащил меня из черного списка, сказал вечером ждет на работе и обо всем поговорим. На душе тревога, страшно услышать то что не хочу
22 мая 2019
Анастасия, Вы можете поделиться со мной своими страхами. Что боитесь услышать?
22 мая 2019
Мармеладо4ка
Боюсь услышать о том что у него кто то есть или что того хуже он вернулся к бывшей
22 мая 2019
Почему вариант с бывшей для Вас более страшный вариант? Какие чувства возникают, когда думаете об этом?
22 мая 2019
Мармеладо4ка
Нашла его старую страницу где он выкладывал ее фото с нежными подписями признаниями. Понимаю что прошло уже три года, но ревность к этой девушке дикая
22 мая 2019
Он Вам рассказывал про свою бывшую девушку? Вы сравниваете себя с ней?
22 мая 2019
Мармеладо4ка
Рассказывал только то что она изменила ему в день свадьбы. А недавно я заметила что он заходил на ее страничку с моей. И вот это меня очень напрягло
23 мая 2019
Чем напрягло? Какие мысли, чувства возникли, когда увидели это?
У Вас состоялся разговор?
23 мая 2019
Мармеладо4ка
Он рассказывал как они расстались и меня смутило что он заходит к ней на страницу и мало того вчера выяснилось что они созваниваются. Разговор состоялся но объяснений не последовало. Сказал все попозже сейчас есть какие то проблемы. Я уже просто не знаю что думать. За тои дня стала похожа на белое полотно
23 мая 2019
Сказал все попозже сейчас есть какие то проблемы.

Молодой человек, на мой взгляд, поступает неверно. Но возможно у него действительно проблем, которые необходимо решить? Он дал понять с чем связаны проблемы? Вы предлагали ему свою помощь? Что он хочет сейчас от Вас?
23 мая 2019
Мармеладо4ка
Как я поняла у него проблемы с бизнесом. После разговора вел себя как обычно, старался вида не подавать, но я заметила что он немного взволнован
23 мая 2019
Анастасия, то страшное чего Вы ждали, не подтвердилось. Я правильно понимаю? Вам стало легче от этого? Что Вы планируете дальше?
23 мая 2019
Мармеладо4ка
Я спросила его, во мне ли дело, он ответил что я не причем. Но в душе какие то сомнения все равно остались. Я до сих пор не могу заставить себя съесть что либо, про разбитое состояние вообще молчу. В душе такое чувство будто дело все таки во мне но он не хочет меня расстраивать