У Вас есть предположения, из-за чего он может прекратить с Вами отношения? Была какая-то провоцирующая ситуация? Были предпосылки к этому?
23 мая 2019
Мармеладо4ка
Вроде все было хорошо. Мы спокойно проводили время вместе планировали съехаться... И тут он пропадает. Сегодня намечен прогресс. Он ответил на мой звонок, и хоть опять сослался на занятость, мне было приятно голос услышать
Анастасия, сейчас важно успокоиться, взять в себя в руки. Ничего страшного не произошло. Дайте молодому человеку прожить этот период. После необходимо поговорить и рассказать, что такая неопределенность Вас не устраивает. Что Вы готовы быть рядом с ним в любые моменты, дать свою поддержку и опору!
Анастасия, как у Вас дела? Что изменилось в отношениях? В вашем состоянии?