КонсультацииОтношения в парах

После нескольких встреч парень прекратил общение, что делать?

03 мая 2016
Галина Вершеня
Здраствуйте, помогите пжл мне, С парнем общаемся уже больше двух месяцев, началось все с соц. сети, он долго добивался моего номера телефона, встречи, но так как я не люблю таких знакомств, отвергала все время, но потом все таки согласилась, все началось хорошо, он предложил встречаться, я человек сложный, долго не решалась, но согласилась, одна проблема у нас это расстояние, но он уверял, что это не помеха, он очень хороший как человек и вообще, последний раз приехал 4 дня назад, все было просто прекрасно, даже перед отъездом сказал я люблю тебя, а потом на следующий день просто пропал, не могу понять что произошло, ведь все хорошо было, но при этом он написал что у него никого нет кроме меня, я просто в замешательстве и не знаю, что мне делать дальше, впервые за мои 22 года у меня появились такие чувства к человеку, не хочу вот так упускать его, очень плохо мне, но что делать не знаю, подскажите

03 мая 2016
ГалинаВершеня, добрый день. Напишите, пожалуйста - сколько было встреч в реальности? По описанию выглядит как одна. Сколько лет молодому человеку?
03 мая 2016
Галина Вершеня
22 года, примерно 6
03 мая 2016
ГалинаВершеня, пропал - не пишет, не отвечает на звонки и сообщения?
03 мая 2016
Галина Вершеня
Мировик,
Ну как бы он отпросился у меня в гараж в пятницу ну и я ему позвонила позже, он не поднял 2 раза, но потом и не перезвонил, я написала он ответил что все нормально и все, потом в субботу написал спокойной ночи любимая, в воскресенье поздравился с праздником спросил как я и что делаю и все опять пропал, хотя раньше мы общались постоянно по телефону и сообщениям.
03 мая 2016
ГалинаВершеня, он не делился своими планами на праздничные дни? "Отпросился в гараж" - расшифруйте. Он без вашего разрешения никуда на ходит или просто поставил в известность, о том как проведет время?
03 мая 2016
Галина Вершеня
Делился всем, даже планы были у нас с ним, я на отработке в другом городе, он уже ждал и просил, чтоб потом переехала к нему в город и там работала, я просто переживаю за него и просила ставить в известность, чтоб я не переживала где он.
03 мая 2016
ГалинаВершеня, спасибо за подробные ответы, специалист прдключится к теме через некоторое время и постарается помочь разобраться в ситуации.
Удачи!
03 мая 2016
Галина Вершеня
Благодарю
03 мая 2016
Здравствуйте, Галина! Если я правильно поняла, то ситуация состоит в том, что в последние 4 дня Ваш парень стал общаться с Вами меньше, чем обычно. При это Вы пишите, что ничего не предвещало перемен в Ваших отношениях.
Мне кажется, что 4 дня - это ещё не такой большой срок, чтобы поднимать тревогу. Тем более, что это праздничные дни, в которые он может общаться с друзьями, родственниками, как-то активно проводить время, и, возможно, у него в эти дни действительно было меньше времени и возможностей, чтобы поддерживать связь с Вами, но после окончания праздников ваше общение вернется к прежней частоте.
Думаю, делать какие-то выводы ещё просто рано.
Однако, если Вы нервничаете из-за этой ситуации, то почему бы Вам не позвонить/написать своему парню и не спросить напрямик всё ли в порядке?
P. S.: Мне недавно попалась статья, в которой психолог размышляет о ситуации "Почему мужчина не звонит". Подумала, возможно, Вам сейчас будет полезно почитать об этом: happyphilosophy.ru/post/116467315628/kogda-muzhchina-molchit
04 мая 2016
Галина Вершеня
Анна Сафронова,
благодарю за ответ, я это прочла. Но многое изменилось за вчерашний вечер, я ему все таки написала, он мне просто ответил "Забудь меня",я спросила почему, он ответил как все обычно пишут "Мы не подходим друг другу",но я сказала я уверена, что это не главная причина, он написал мне надоела любовь на расстоянии, постоянно к тебе хочу, а возможность не всегда есть, я спросила ты не врал раньше на счет чувств, он сказал нет не врал. Мы все таки решили быть вместе и просто стараться чаще видеться и все остальное, и потом уже все стало как и было. Не знаю правильно это или нет
04 мая 2016
Галина, здорово, что Вы спросили напрямую и прояснили ситуацию. Как Вы восприняли этот разговор, что думаете?
04 мая 2016
Галина Вершеня
Я не скажу, что сильно этому обрадовалась, меня это насторожила и когда он мне позванил я ему сказала, что теперь могу от него ожидать всего что угодно, он сказал забудь пжл все это, я обещаю что такого больше не будет. Он уже ведет себя как ни в чем не бывало, но у меня осадок все таки остался
04 мая 2016
Действительно, такие резкие перепады по отношению к вашим отношениям (простите за тавтологию) могут настораживать. Ровно как и то, что парень попытался принять решение единолично, не обсудив ситуацию с Вами.
Галина, поскольку Ваш изначальный запрос по мере развития ситуации стал неактуален, есть ли что-то ещё, что Вы хотели бы обсудить по этой теме здесь?