КонсультацииОтношения в парах

Парень нашёл себе другую, но и со мной общение не прекращает. Я запасной вариант?

21 дек. 2019
Лида
Мне 26 лет. В отношениях 7 лет с парнем... Инициатором расставаний был парень...ушел от ссор ...потом нашел другую. Считает это изменой. Говорит любит но не измениться. Сам общение прекращать не хочет. Звонит пишет предлагает видеться. На вопросы отвечать не хочет. Вернуться домой тоже. Думаю может я для как запасной вариант? Задавала ему вопросы об этом. Говорит что нет и очень любит. Стоит ли ждать когда он вернеться. Либо человек не изменится никогда. Помогите разобраться.

22 дек. 2019
Лида, здравствуйте. А, что Вы сами хотите от этого парня? Из-за чего Вы сорились? Вы жили вместе, правильно я понимаю, в Вашей квартире?
22 дек. 2019
Лида
Да жили вместе
Собирались расписаться
Но в последние полгода перестали слышать друг друга ..
Разговаривать не хотел
Все чаще пропадал в гараже или на работе..
Отдалился ..
Я его люблю
Хочу и дальше быть с ним
22 дек. 2019
Лида, Вы пишите, что инициатором расставания был молодой человек. Значит что-то его в Ваших отношениях не устраивало. Вы пишите, что из-за ссор, из-за того, что перестали друг друга слышать. В чём были претензии с Вашей и с его стороны? В чём Вы хотите, чтобы он изменился? На какие вопросы Вы ждёте от него ответы?