КонсультацииОтношения в парах

У моего парня якобы есть другая девушка, но он не прекращает общения со мной. Как понять наши отношения?

28 нояб. 2021
Софа
Вроде как расстались с молодым человеком, но при этом он практически всегда даёт возможность высказаться ему, по всей видимости, надеясь что-то услышать, но я не знаю, что надо ему сказать, чтобы он поменял своё решение. При этом говорит о том, что у него якобы есть новая девушка, но общается со мной.

28 нояб. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?