КонсультацииОтношения в парах

Не дает покоя прекращение общения с другом и поцелуй парня с другой

24 сент. 2018
Светлана22
Здравствуйте, я Светлана. Мне 18 лет.

Дело в том что я дружила с мальчиком, одногруппником, гуляла с ним, нам было весело общаться, но у нас у обоих отношения и наше общение далеко заходило. Закончилось всё тем что мы перестали общаться чтобы дальше состоять в отношениях. Мой парень и его девушка узнали что мы гуляли. Меня парень простил. Он приехал ко мне и позже пошел к девушке друга, чтобы её успокоить (она плакала из-за всей этой ситуации).. И в итоге признался что поцеловал её чтобы успокоить.

Теперь это не выходит из моей головы. Вдруг ему понравилось. Неприятно теперь обо всём этом думать. И с другом я поступила неправильно. Без него мне тяжело, без нашего общения.

24 сент. 2018
Светлана22, Светлана, здравствуйте!
Насколько далеко зашло Ваше общение с одногруппником?
Как сейчас обстоят дела? Общаетесь ли Вы со своим парнем?
Советую прочитать про доверительные отношения
Что хотите получить в результате консультации?
24 сент. 2018
Светлана22
Ну наше общение затянулось так что мы почти целыми днями были вместе, я оставалась у него с ночевкой пару раз.
Сейчас я перестала с ним общаться и это тяжело, не хватает общения с ним.
С парнем общаюсь, у нас с ним всё хорошо вроде. Только теперь мне не дает покоя его признание о поцелуе с девушкой друга. Хотя я сама виновата, натворила делов.
09 окт. 2018
Светлана22, добрый день!
Какого результата ожидаете от консультации здесь?