Zarazzza, добрый вечер.
Позвольте немного сместить Ваше внимание с девушки, на саму причину ее появления - на мужчину, которого Вы любите и, как я понимаю, с которым хотите быть вместе и дальше.
По какой-то причине Ваш мужчина непостоянен, и заводит параллельные связи, о чем Вы уже неоднократно узнавали, верно?
И дело тут не в девушках, уйдёт нынешняя, появится новая.
Возможно это такой период у данного мужчины, а возможно так будет всегда. И тут Вам важно понимать, на что Вы готовы ради того, чтобы быть с ним. Готовы ли принимать его таким, какой он есть? Ведь, несмотря на все новые знакомства, он остаётся с Вами.
А для себя подумайте, почему Вы выбрали такого мужчину, за которого нужно конкурировать и бороться? И, как часто Вы попадаете в ситуации конкуренции в других сферах жизни? Перекликается ли это с Вашей жизненной стратегией?