КонсультацииОтношения в парах

Измена парня. Как теперь доверять ему? Как перестать думать о другой?

30 окт. 2019
Екатерина027
Добрый день. Мне 27лет, 2 года живу с молодым человеком. Стараемся завести деток. В целом жили дружно, без скандалов. Но недавно он мне изменил. Узнала сама об этом в его телефоне. Увидела поездку в такси, в то время когда он должен был быть на работе. Без истерик поговорила с ним, сам во всем признался. Говорит - 1 раз сходил, надоел быт, захотелось разнообразие в сексе (я и сама обращала внимаение что у нас секс скучный, и из удовольствий он перешел в " супружеский долг"). После долгих разговоров решили начать все с начала, работая на собой и исправляя ошибки. Но как теперь доверять ему? Как перестать думать о другой? Хочется ей сделать гадость.

30 окт. 2019
Здравствуйте, Екатерина!

Измена всегда предполагает боль... И всегда доверие подорвано после того, как партнер имел определенную связь "на стороне". Это и происходит сейчас. Вы ранены, доверия нет, это состояние в данной ситуации- нормально. Не ждите от себя, что доверие обретется мгновенно. Восстановление доверия- процесс длительный!
Вы уже начали, как я поняла, работу над отношениями:
решили начать все с начала, работая на собой и исправляя ошибки.

Это и стало первой ступенью для того, чтобы вновь сформировать утраченное доверие.
Могли бы рассказать, как вы оба планируете "работать над собой и исправлять ошибки"?
30 окт. 2019
Екатерина027
Здравствуйте Наталья. На данный момент начали больше разговаривать, обсуждать свои действия. Больше проводить времени вместе. Но он очень замкнутый человек, а я не терпелива, поэтому очень трудно нам откровенно поговорить. Надо как то исправлять сексуальную жизнь, но я не могу даже подпустить его к себе
30 окт. 2019
Екатерина,
я не могу даже подпустить его к себе

Что Вам мешает?
Мужчина хочет близости с Вами? А Вы?
Между вами сейчас нет интимной жизни?
30 окт. 2019
Екатерина027
Это не результат, а небольшой шаг. Он изначально был не резговорчивым и все держал в себе. Со временем немного начал показывать свои эмоции, и более открыто говорить.
В секуальной жизни все однообразно, не я ни он не получаем того чего хотим. Раньше такого небыло. Пропала страсть, все переросло супружеский "долг". Занимаемся сексом потому что это надо, и никому сам процесс не интересен. А после его измены даже поцеловать его не могу, потому что он целовал другую, он трогал другую, а теперь трогает меня. Он занимался сексом с другой. Я хочу его. Он хочет меня, но я его останавливаю. Я люблю его, но когда дело доходит до интима у меня лезут мысли о том что он был другой
30 окт. 2019
Я хочу его. Он хочет меня, но я его останавливаю.

Для чего Вы отказываетесь от близости с мужем? Что отказ позволяет Вам почувствовать?