КонсультацииОтношения в парах

Меня напрягает общение МЧ с другой девушкой. Как справиться со своими чувствами и что делать?

06 сент. 2022
Марина
У меня проблемы с доверием к молодому человеку. В его компании есть девушка и меня постоянно это напрягает, я смотрю его переписки с ней, которые бывают крайне редко и ничего такого в них нет. Они гуляют в компании, но все равно мне это не нравится. Как справиться со своими чувствами и что делать? Не хочется ему постоянно выносить мозг из-за этого, но сдержать в себе не могу.