КонсультацииОтношения в парах

Парень смотрит в интернете на других девушек. Меня это обижает и злит. Как справиться с собой?

17 июн. 2021
Дарья
Не могу справиться со своими эмоциями, волнует одна проблема, парень смотрит в интернете на других девушек, я понимаю, что это их природа и что так делают все, но я не могу справиться с собой, меня это очень злит и обижает.

18 июн. 2021

Дарья, добрый день! Готов помочь разобраться в ситуации. Возможно взгляд "парня со стороны", которым я тоже когда-то был, будет тебе полезен. Посмотри условия бесплатной консультации. Если готова - ответь на вопросы и начнем.