КонсультацииОтношения в парах

Мой парень общается с другими девушками. Как справиться с тревожеыми и негативными мыслями?

13 февр. 2023
Софья
Встречаюсь с парнем в течение года, общался с девушками несколько раз, из-за этого появилось недоверие, с которым не могу побороться. Постоянно посещают тревожные и негативные мысли. Кажется, что потеряла себя и свое спокойствие.

14 февр. 2023

Софья, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать