КонсультацииОтношения в парах

Бывший партнёр встречается с другой. Как справиться с эмоциями?

12 нояб. 2023
Анна Каш
На работе у меня появились отношения, пробыв в них год мы разошлись, по его инициативе, хотел побыть один. Окей. Я переживу. Но через время он начал проводить время с другой нашей сотрудницей, ходить на свидания, я очень много гневного ему выложила в сообщениях и ответа не получила, знаю что только он сказал моему другу что больше они не общаются. Но это ложь, я из раза в раз их застукиваю за разговорами не о работе, предложила ему поговорить и все решить в конце концов ибо работать вместе с ним стало для меня адом, в котором я живу уже почти два месяца. И сейчас я прокручиваю предстоящий разговор и понимаю что мне страшно, страшно услышать от него лично что он с ней и что он не разорвет отношения, это ситуация меня уничтожила и я понимаю что нужно все уже решить, но и в то же время понимаю что если я не услышу того что хочу, то это меня разобьет окончательно, я боюсь этого, я боюсь оказаться на самом дне эмоций, ведь эта ситуация уже сказалась на моем состоянии очень сильно.

12 нояб. 2023

Здравствуйте, Анна. Прочитайте пожалуйста условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно согласие.

12 нояб. 2023
Анна Каш

Да согласена

12 нояб. 2023

Анна, посмотрите что будет актуально для Вас:

И сейчас я прокручиваю предстоящий разговор и понимаю что мне страшно

- Поддержка эмоциональная как первый этап в консультации

- Прояснение своей ситуации в отношениях

- Работа с самооценкой

- Варианты для саморегуляции

Можно с учётом консультаций на сайте более 3, продолжить в платной форме. Подробнее есть условия консультации, можно перечитать и уточнить в личном сообщении.

Буду рада продолжить поддержку в теме, пишите.

12 нояб. 2023
Анна Каш

Да я поняла что у нас с вами три дня или 4000 символов) и далее уже платные консультации) с самооценкой у меня все хорошо, я себя очень люблю и уважаю, просто я только начала приходить в норму и боюсь опять оказаться на дне, хотя и понимаю что этот разговор нужен иначе работать мы не сможем

12 нояб. 2023

Анна, такую консультацию открыла для возможности дождаться ответа от Вас и подписать условия, просьба дочитать их полностью.

Эмоции это имеет значение, могу уделить Вам время только после оплаты на сайте. Можно и посмотреть какие есть варианты и помочь с практиками с учётом индивидуальных предпочтений, например в письменной форме и уже в закрытом чате. Если нужно уточнение пишите в личные сообщения.